ADVOGADOS associados

Anna Carolina Brant Andrade

Atuação: Direito do Trabalho, Responsabilidade Civil e Acidente do Trabalho.
Contato: carolinabrant@nucleoadv.com.br

Ana Paula Ferreira Bedran

Atuação: Direito Civil
Contato: anapaula@nucleoadv.com.br

Áureo Augusto Barbosa Cordeiro

Atuação: Direito Civil e Direito Comercial.
Contato: aureo@nucleoadv.com.br

Caren dos Santos Mello

Atuação: Direito do Trabalho e Direito Civil.
Contato: caren@nucleoadv.com.br

Cristiano Augusto Lemos Viegas

Atuação: Direito Civil e Direito Comercial.
Contato: cristiano@nucleoadv.com.br

Eliezer de Oliveira Mattos Júnior

Atuação: Direito do Trabalho
Contato: eliezer@nucleoadv.com.br

Érico de Mello Bomtempo

Atuação: Direito do Trabalho
Contato: erico@nucleoadv.com.br

Felipe Bueno Siqueira

Atuação: Direito Civil e Direito Comercial
Contato: felipe@nucleoadv.com.br

Gabriela Peixoto Siqueira

Atuação: Direito Civil e Direito Comercial
Contato: gabriela@nucleoadv.com.br

João Henrique Resende Lisboa

Atuação: Direito do Trabalho.
Contato: joaolisboa@nucleoadv.com.br

João Paulo Pena Miranda

Atuação:Direito do Trabalho e Direito Civil.
Contato: joaopaulo@nucleoadv.com.br

José Ronaldo Boaventura

Atuação: Direito do Trabalho.
Contato: jrboaventura@nucleoadv.com.br

Késsia Fonte Gomes

Atuação: Direito Civil e Direito Comercial
Contato: kessia@nucleoadv.com.br

Leonardo Bartolomeu Neves

Atuação: Direito do Trabalho.
Contato: leobneves@nucleoadv.com.br

Maria Luíza Rocha Ferreira

Contato: marialuiza@nucleoadv.com.br

Mariana Dias D'Ávila

Atuação: Direito do Trabalho
Contato: mariana@nucleoadv.com.br

Olavo Alves de Aquino Júnior

Atuação: Direito do Trabalho
Contato: olavo@nucleoadv.com.br

Patrícia Nominato de Oliveira

Atuação: Direito do Trabalho
Contato: patrícia@nucleoadv.com.br

Renan de Oliveira

Atuação: Direito do Trabalho
Contato: renan@nucleoadv.com.br